Кабель оптич. Gembird CFO-LCLC-OM2-1M 1м,50/125 OM2,DuplMultimod.LC/LC


*Характеристика и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, и зависят от страны производства.
*Цвет товара на фотографии может отличаться от реального.
142,2 руб. (8.7 wmz)  +доставка



Произведите оплату на сайте с помощью кредитной карты АПБ. подробнее
Гарантия 14 дней
Версия для печати 

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель (50/125 OM2)

Наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала

С разъемами типа LC/LC для быстрого и качественного подключения

Кабель сетевой:
Производитель
Gembird
Тип
Патч-корд оптический
Кол-во метров
1,0 м.
Тип разъема
LCLC

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

Время генерации: 0.217, запросов: 515